О проведении Всероссийской антинаркотической акциии

Школьный форум для родителей, учащихся и учителей МОУ СОШ № 23
Мы полагаем, что наш школьный форум станет местом для подобного общения, и очень надеемся, что круг наших друзей и социальных партнеров будет постоянно увеличиваться.

О проведении Всероссийской антинаркотической акциии

Сообщение Moкина Н.В. » 25 ноя 2013, 19:21

С 18 по 29 ноября 2013 г. на Ставрополье пройдёт второй этап Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью».
Акция проводится Управлением Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Ставропольскому краю совместно с правоохранительными структурами, органами исполнительной власти и местного самоуправления муниципальных районов и городских округов Ставропольского края, при участии специалистов в сфере профилактики немедицинского потребления наркотических средств и психотропных веществ, лечения и реабилитации наркозависимых, а также представителей общественных организаций и религиозных конфессий.
Целью данной Акции является привлечение общественности к борьбе с незаконным оборотом наркотиков и распространением наркомании, оказание квалифицированной помощи в вопросах лечения и реабилитации наркозависимых, а также обобщение предложений в указанной сфере.
Всю имеющуюся информацию о фактах незаконного оборота и немедидинского потребления наркотиков, граждане могут постоянно сообщать в Управление ФСКН России по Ставропольскому краю и его межрайонные подразделения по телефонам или присылать по почте:
Управление (г. Ставрополь, ул. Доваторцев, 52), зона обслуживания: г. Ставрополь, г. Михайловск:
- оперативный дежурный - (8652) 77-72-61, 73-81-83;
-факс-77-73-12;
«телефон доверия» - 77-66-69;
- официальный интернет-сайт - http://www.uftknsk.ru.
- адрес электронной почты - ufsknsk@uisknsk.ru.
- 8793 31-68-85 приемная школы № 23

Служба на Кавказских Минеральных Водах (г. Пятигорск, пр-т Калинина, 44), зона обслуживания: г. Пятигорск., г. Железноводск, г. Лермонтов:
- оперативный дежурный - (8793) 97-42-11;
- факс -97-38-75.
Мокина Наталья Викторовна- директор МОУ СОШ №23 с углубленным изучением отдельных предметов г.Пятигорска, «Почетный работник общего образования РФ», руководитель высшей квалификационной категории;
Moкина Н.В.

Re: О проведении Всероссийской антинаркотической акциии

Сообщение Антон Солдат » 26 ноя 2013, 21:34

Я против наркотиков!
Мой командир то же!
Антон Солдат

Re: О проведении Всероссийской антинаркотической акциии

Сообщение Кристинка » 26 ноя 2013, 22:08

Да я думаю нет таких кто за наркотики голосует :)
Радует глаз ваш новый с :) айт, школа хоть так себе, но сайт достойный, молодцы :)
Кристинка

Вернуться в МБОУ СОШ № 23, г. Пятигорск